मयूर विहार पॉकेट 1 से सतगुरु राम सिंह मार्ग मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
गुलाबी मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 2 मजलिस पार्क की ओर | ||
◉ मयूर विहार पॉकेट 1 | ↓ | |
◉ मयूर विहार I | ↓ | |
नीली मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 2 द्वारका सेक्टर 21 की ओर | ||
◉ मयूर विहार I | ↓ | |
◉ अक्षरधाम | ↓ | |
◉ यमुना बैंक | ↓ | |
◉ इंद्रप्रस्थ | ↓ | |
◉ प्रगति मैदान | ↓ | |
◉ मंडी हाउस | ↓ | |
◉ बाराखम्भा रोड | ↓ | |
◉ राजीव चौक | ↓ | |
◉ रामकृष्ण आश्रम मार्ग | ↓ | |
◉ झंडेवालान | ↓ | |
◉ करोल बाग | ↓ | |
◉ राजेंद्र प्लेस | ↓ | |
◉ पटेल नगर | ↓ | |
◉ शादीपुर | ↓ | |
◉ कीर्ति नगर | ↓ | |
हरी ब्रांच लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 ब्रिगेडियर होशियार सिंह की ओर | ||
◉ कीर्ति नगर | ↓ | |
◉ सतगुरु राम सिंह मार्ग | ↓ |
मयूर विहार पॉकेट 1 से सतगुरु राम सिंह मार्ग: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 06:00 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 08:41 AM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:30:54 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 17 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 17 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 2 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 40 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 36 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 30 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।
🧷 सुरक्षा संबंधी सुझाव
- जेबकतरों से सावधान रहें।
- ट्रैन पर चढ़ते/उतरते समय मोबाइल का प्रयोग न करें।
- कोच के गेट पर मोबाइल का प्रयोग न करें।
- कोच के गेट खोलने के लिए प्रयास न करें।
- अजनबियों के साथ ज्यादा मेल-जोल न करें।