शिव विहार से सतगुरु राम सिंह मार्ग मेट्रो रूट
रूट विकल्प 1
गुलाबी ब्रांच लाइन प्लैटफ़ॉर्म 2 मौजपुर बाबरपुर की ओर | ||
◉ शिव विहार | ↓ | |
◉ जौहरी एनक्लेव | ↓ | |
◉ गोकुलपुरी | ↓ | |
◉ मौजपुर बाबरपुर | ↓ | |
गुलाबी मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 2 मजलिस पार्क की ओर | ||
◉ मौजपुर बाबरपुर | ↓ | |
◉ जफराबाद | ↓ | |
◉ वेलकम | ↓ | |
लाल लाइन प्लैटफ़ॉर्म 1 रिठाला की ओर | ||
◉ वेलकम | ↓ | |
◉ सीलमपुर | ↓ | |
◉ शास्त्री पार्क | ↓ | |
◉ कश्मीरी गेट | ↓ | |
◉ तीस हजारी | ↓ | |
◉ पुल बंगश | ↓ | |
◉ प्रताप नगर | ↓ | |
◉ शास्त्री नगर | ↓ | |
◉ इन्दरलोक | ↓ | |
हरी मेन लाइन प्लैटफ़ॉर्म 3 ब्रिगेडियर होशियार सिंह की ओर | ||
◉ इन्दरलोक | ↓ | |
◉ अशोक पार्क मेन | ↓ | |
हरी ब्रांच लाइन प्लैटफ़ॉर्म 2 कीर्ति नगर की ओर | ||
◉ अशोक पार्क मेन | ↓ | |
◉ सतगुरु राम सिंह मार्ग | ↓ |
शिव विहार से सतगुरु राम सिंह मार्ग: पहली और आखिरी मेट्रो, किराया, समय, दूरी | |
---|---|
पहली ट्रेन स्रोत से | ⏱ 06:00 AM |
आखिरी ट्रेन स्रोत से | ⏱ 09:55 PM |
यात्रा का समय लगभग अवधि | ⏱ 0:34:32 hh:mm:ss |
कुल दूरी लगभग दूरी | ⛗ 19 किमी |
कुल स्टेशन स्रोत को छोड़ कर | ◉ 16 स्टेशन |
इंटरचेंज ट्रेन परिवर्तन की संख्या | ☵ 4 चेंज |
टोकन किराया प्रति व्यक्ति | ₹ 40 DMRC |
स्मार्ट कार्ड का किराया छूट के बाद | ₹ 36 DMRC |
रियायती किराया रविवार और राष्ट्रीय छुट्टियों (2 अक्टूबर, 15 अगस्त, 26 जनवरी) के लिए | ₹ 30 DMRC |
💁 ध्यान दें: प्रदान की गई जानकारी केवल संदर्भ के लिए है।
🧷 सुरक्षा संबंधी सुझाव
- जेबकतरों से सावधान रहें।
- ट्रैन पर चढ़ते/उतरते समय मोबाइल का प्रयोग न करें।
- कोच के गेट पर मोबाइल का प्रयोग न करें।
- कोच के गेट खोलने के लिए प्रयास न करें।
- अजनबियों के साथ ज्यादा मेल-जोल न करें।